1945 Air Force

1945 Air Force

  • Обновлено
  • Версия12.42
  • ТребованияAndroid 5.0
  • КатегорияАркады
  • Google PlayОткрыть

1945 Air Force – классический вертикальный скролл-шутер с элементами аркады, выполненный в уникальном ретро-стиле. Игра имеет красивую графику с прекрасной детализацией, увлекательный и динамичный геймплей, реалистичную механику и простое управление. Проект был разработан компанией OneSoft и переносит участников в далекий 1945 год. Идет Вторая мировая война, враги терпят поражение. Кажется, победа уже близка, но неожиданно игрок попадает в альтернативную реальность.

В игре 1945 Air Force на андроид рассказывается о другом варианте развития событий. Противостояние продолжается, противники используют более совершенную технику и оружие. Пользователю предстоит стать пилотом мощного суперсовременного истребителя и бросить вызов целой армаде самолетов. Враги пытаются прорваться союзникам в тыл. Игрок должен им помешать.

Геймеру предстоит сесть за штурвал и принять участие в выполнении опасных и сложных миссий. Его задача – уничтожить воздушные суда и артиллерию противника, который неотвратимо приближается к критической точке. После этого ему придется сразиться с мощным и непобедимым боссом. Для этого потребуется ловкость, внимательность, умение правильно оценивать текущую ситуацию и прогнозировать действия врагов.

Игра поделена на уровни. На каждой локации участник должен выполнить ряд важных миссий и покрыть определенное расстояние. Нужно соблюдать осторожность, ведь во время войны боевые самолеты имеют огромную ценность! Сражаясь с врагами, надо собирать монетки и кристаллы. Их можно потратить на покупку новых истребителей, улучшение базовых характеристик снарядов, приобретение высокотехнологичных средств борьбы.

Аркада включает множество уровней. В процессе прохождения геймер встретит разную боевую технику. В войне участвуют самолеты, вертолеты, самоходные установки, танки, пулеметы. Задача пользователя – контролировать свой истребитель, уклоняться от вражеских снарядов и наносить сокрушительные удары. На локациях ему будут попадаться ценные бонусы, обеспечивающие высокий урон, неуязвимость, скорострельность. Это поможет одержать победу и приобрести уникальные навыки пилотирования.

1945 Air Force
Скачать 1945 Air Force на андроид бесплатно
Похожие игры на андроидПохожие игры
Все игры
Комментариев нет