2048 Cube Winner

2048 Cube Winner – Aim To Win Diamond

2048 Cube Winner – казуальная игра с элементами головоломки, которая поможет вам расслабиться после напряженного дня или просто скоротать свободное время. Как и в других проектах подобного плана, вам придется складывать кубики с одинаковыми цифрами, увеличивая их значение. Так вы будете набирать необходимые игровые очки.

Для запуска игры 2048 Cube Winner на андроид выстрелите снарядом-кубиком, выбрав мишенью квадратик с таким же числовым значением, если таковой имеется на поле. При столкновении числа сложатся, и появится новое значение. Чем больше итог суммы – тем больше очков вы получите. Так необходимо складывать до тех пор, пока не достигнете цифры 2048. Если вдруг игра зашла в тупик, то вы можете просто перемешать все кубики на экране или начать заново.

Управление в 2048 Cube Winner крайне простое и понятное даже самым маленьким пользователям. Выберите цель, определите траекторию и отправьте кубик-снаряд точно в яблочко. Игра любопытна простым и ярким дизайном. Разработчики также тщательно поработали над звуковым сопровождением: приятная ненавязчивая музыка поможет вам максимально расслабиться во время игрового процесса.

Особенности игры 2048 Cube Winner

  • простое и понятное управление, которое под силу освоить за короткий срок;
  • яркое привлекательное графическое оформление;
  • наличие прокачки игровых возможностей;
  • расслабляющее музыкальное сопровождение;
  • регулярные обновления приложения разработчиком.

Скачать игру 2048 Cube Winner на андроид вы можете, воспользовавшись размещенной ниже активной ссылкой.

2048 Cube Winner
Скачать 2048 Cube Winner – Aim To Win Diamond на андроид бесплатно
Похожие игры на андроидПохожие игры
Все игры
Комментариев нет